Navigation überspringen

Fachleitung

Dummy

Marieke Abetini

Fachloberlehrerin K





 Marieke.Abetini@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-14




Dummy

Carolin Dressler

Sonderschullehrerin





 Carolin.Dressler@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-14




Dummy

Sabine Haag

Fachoberlehrerin G





 Sabine.Haag@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-14




Dummy

Claudia Hättich

Sonderschullehrerin






 Claudia.Haettich@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-17




Dummy

Armin Kirchhof

Sonderschullehrer






 Armin.Kirchhof@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-18




Dummy

Mirjam Klaiber

Fachlehrerin G





 Mirjam.Klaiber@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-25




Dummy

Petra Wurdak

Sonderschullehrerin





 Petra.Wurdak@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-19




Dummy

Jeannette Zilz

Fachoberlehrerin G





 Jeannette.Zilz@fachseminar-rt.de

  07121 / 91793-24




 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.